Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

За последние годы Каменских благодаря усердным тренировкам и правильному питанию смогла избавиться от нескольких килограмм. Однако после этого украинская исполнительница не перестала вести здоровый образ жизни. Недавно она опубликовала фото с пробежки в топе и коротких спортивных шортах.

Николай Тищенко устроил вечеринку в отеле в разгар локдауна (видео)

"My sporty morning 🙌🏻", - написала Каменских на английском, что переводится как "мое спортивное утро".

"Ты супер ❤️ мое утро тоже начинается с спорта 🔥🔥🔥", "Хорошее спортивное утро, особенно, когда твое позирование может кто-то снять!", "Настюша, как всегда, красивая 😍", "Спортивная Настя Каменских, вау" - комментируют поклонники.

Даша Петрожицкая из сериала "Папик" сняла топ на глазах у миллионов зрителей (видео)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой