С конца марта в Киеве огласили локдаун, в котором запрещается работа ресторанов, отелей и других общественных заведений. Вместе с тем было введено ряд запретов на массовые мероприятия. Однако депутат от Слуги народа Николай Тищенко все равно устроил большую вечеринку по случаю дня рождения жены Аллы Барановской.

Николай Тищенко устроил вечеринку в Киеве в разгар локдауна

Николай Тищенко устроил вечеринку в Киеве в разгар локдауна

Мероприятие состоялось в воскресенье, 18 апреля, в ресторане киевской гостиницы Fairmont. Как видно по видео с дня рождения жены Тищенко, гости не носили маски и не придерживались дистанции.

Даша Петрожицкая из сериала "Папик" сняла топ на глазах у миллионов зрителей (видео)

Один из помощников Тищенко ранее уверял СМИ, что празднование дня рождения супруги запланировано у нардепа дома. Однако в распоряжении KYIV.LIVE оказались фото и видео, на которых зафиксированы Николай Тищенко и его жена Алла Барановская на вечеринке в элитном ресторане отеля. Фото- и видеоматериалы свидетельствуют, что гости вечеринки нарушают абсолютно все карантинные правила.

Утром в отель приехали две группы патрульной полиции. Одна из них зашла в гостиницу, другая осталась на улице. Вне камер правоохранители подтвердили, что получили сообщение о нарушении режима и сейчас проверяют полученную информацию.

Тина Кароль вывела на сцену своего хорошего парня - уже давно не с Баланом

Николай Тищенко устроил вечеринку в Киеве в разгар локдауна

Машина, которая якобы принадлежит Николаю Тищенко, остается припаркованной возле отеля. Из гостиницы выходят люди, садятся в дорогие авто, однако были ли они на вечеринке, или это гости отеля, пока неизвестно.

Напомним, ранее жена Николая Тищенко присоединилась к ВИА Гре.

Смотри видео про вечеринку Николая Тищенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой