Дарья Петрожицкая полюбилась украинским зрителям после съемок в комедийном сериале Папик. В последнее время актриса оказалась на пике популярности и теперь активно ведет странице в социальных сетях, регулярно появляется на телевидении.

Даша Петрожицкая разделась на глазах у зрителей: сыграла Майли Сайрус

Недавно Петрожицкая стала героиней нового выпуска Липсинк батл, в котором поразила неожиданным преображением. Скромная актриса - именно такой ее считают поклонники - внезапно превратилась в обезбашенную Майли Сайрус.

Анастасия Приходько опубликовала видео с новорожденным сыном

На сцене Дарья Петрожицкая появилась в костюме-боди с топом и высоким бельем, а в конце эпического номера сняла верх.

"Дашуля, ты лучшая! Как круто у тебя удалась эта пародия! Ты настоящий талант! Девочка огонь! 🔥❤", "Даша провела максимальное актерское наблюдение за Майли Сайрус, прекрасно воплотила образ", "В прошлый раз мне Петрожицкая не понравилась, но сейчас - это был отпад! Чем там руководствуются голосующие - непонятно!" - комментируют зрители под видео.

Настя Каменских рассказала о серьезной болезни

Даша Петрожицкая разделась на глазах у зрителей: сыграла Майли Сайрус

Напомним, ранее Дарья Петрожицкая рассказала об отношениях с бывшим мужем.

Смотри видео Даши Петрожицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой