Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько опубликовала видео с маленьким сыном

Приходько долгое время хранила секрет о третьей беременности. И вот недавно она показала первые фотографии с новорожденным сыном. Теперь же украинская исполнительница обнародовала и первое видео.

Как выглядит 72-летняя Алла Пугачева без макияжа и парика: фото с бассейна

"Мамина любовь ❤️ Мамина радость ❤️ Мимино счастье ❤️ Нет ничего ароматнее в мире, чем запах младенца. Мне кажется, мама запоминает его на всю жизнь, согласны?" - поинтересовалась Приходько.

"Тебе очень идет материнство, очень рад за тебя ❤️👍🏻", "Это - тот самый лучший момент, когда нужно зацеловать малыша 😍❤️", "Класс, но находите время для старших. Они ревнуют, но это все и есть лучшее в мире чувство родных, милых, самых любимых! Здоровья вам и Мира вам и нашей Украине!!!" - комментировали поклонники.

Настя Каменских рассказала о серьезной болезни

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой