Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями.

Жена Позитива из Время и Стекло показала красивое тату

Последнюю неделю Андрийчук-Завгородняя вместе с близкой подругой Настей Каменских отдыхает в Мексике. Оттуда девушки активно публикуют соблазнительные фото в купальнике. На последнем жена Позитива показала тату на ключице.

Настя Каменских заметно похудела: показала, как выглядит ее фигура сейчас

"Хотелось бы "uno mas margarita por favor", но я не пью текилу и сегодня понедельник 🤷🏻😂🍹 Уже завтра в 10:00 выйдет 4 серия #реалитидевочкирулят на YouTube канале у Насти Каменских 💃🏻❤️", - написала Андрийчук-Завгородняя и добавила хэштег.

"Красивая 😍❤️🤗", "Тогда по бакальчику Фраголино 🥂😂", "Когда выйдет новая серия? ❤️❤️❤️" - комментируют друзья и поклонники.

Николай Тищенко устроил вечеринку в отеле в разгар локдауна (видео)

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой