Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала ноги в платье-макси

Недавно Матвеева показала новое видео с собачкой Сэми, на котором позировала в цветочном платье-макси и засветила стройные ноги. Сама телеведущая раньше назвала неидеальными.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

"Сэми волнуется 😅 Вдруг кто-то съест её награду 🤦‍♀️ Хорошего вам дня и пусть все получается с удовольствием 💯💗", - написала Надежда Матвеева.

"Конкуренция - двигатель Прогресса!!! Сэми - Умничка!!! 👏👏👏😍😍😍😍", "Какая умничка Сэми. Надюша, это твоя заслуга в ее воспитание, вы обе классные 👍👍👍", "Какая у вас была прекрасная позитивная программа! Столько всего полезного узнала, столько виртуальных друзей приобрела! А тебя просто полюбила как родную. Всего самого доброго!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива показала лицо без макияжа: похожа на ребенка

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой