Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями.

Жена Позитива из Время и Стекло показала лицо без макияжа

Недавно в Сети появились слухи о разводе Алексея Завгороднего с женой из-за его неоднозначных высказываний в интервью. Однако сама Анна ничего не говорила. Недавно девушка готовилась к путешествию и показала фотографию без макияжа из аэропорта.

Соня Плакидюк и Сергей Никитюк переодевались в палатках перед людьми, которые ели шашлыки: вспомнили конфуз

"Начало нашего большого приключения ✈️☀️🌊 Совсем скоро выйдет первая серия реалити, надеемся, вам понравится 🙏🏽 Будет и смех, и слезы. Будем настоящие мы. 🔜 🎥♥️", - написала Андрийчук-Завгородняя.

"Надеемся, что реалити и правда скоро выйдет, а не как влог с выбором свадебного платья Насти)", "👏 Вдохновения Вам и чтобы все было отлично! Ждем)", "Буду смотреть с удовольствием ❤️" - комментируют друзья и поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева показала неидеальные формы в облегающих брюках

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой