Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева рассказала о спорте

Недавно Матвеева рассказала, почему считает свое тело неидеальным, и после этого не побоялась показать свои проблемные зоны в облегающих брюках. А под фото украинская телеведущая рассказала про особенности года Металлического Быка.

Наталья Могилевская показала свою любовь: фото

"Год Металлического Быка по Восточному гороскопу наступил, поздравляю 💖 Уверенность в себе, терпение, трудолюбие, сила - качества символа этого года, которые можно развивать в себе весь год и всю жизнь 😉 Бык любит зелень и небо, для него это символы свободы 💚💙 Поэтому оттенки голубого и зеленого в интерьере и одежде приветствуются..." - начала Матвеева под фото.

"Надя, какая же вы интересная и мудрая!!!", "1 фото больше понравилось, люблю фотографии, которые сделаны как бы случайно, в них столько жизни 😍 а вообще, обе фотографии хороши", "Надя, благодарю Вас за поздравления. Счастья Вам!!!" - комментируют поклонники.

Беременная жена Виктора Павлика засветила наливной бюст: ее формы заметно округлились

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой