Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила активно продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская показала фото со снежным сердцем

А перед Днем Валентина артистка написала список лучших подарков к празднику и показала свою любовь поклонникам.

Беременная жена Виктора Павлика засветила наливной бюст: ее формы заметно округлились

"Ты это точно сохранишь. Потому что самый романтический день уже скоро и я бы на вашем месте не упускала возможность еще раз сказать дорогому человеку о любви. Вот тут топ 10 подарков на 14 февраля, которые облегчат вашу жизнь..." - начала Могилевская под фото.

"Наталья, вы такая красивая и талантливая, восхищаюсь вами. Вы мое вдохновение, очень люблю вас ❤❤❤", "Мне сегодня ребенок подарил первую в ее жизни валентинку ❤️ 😍 такое счастье", "На 14 февраля были на отдыхе и ходили в дельфинарий на представление ко Дню влюбленных. Это был бесподобный вечер" - комментируют поклонники.

Оля Полякова в экстремально коротком платье засветила длинные ноги: дерзкая фрау в кожаных ботах

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой