Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о творческой и личной жизнях.

Оля Полякова часто рассказывает о жизни в Сети

Так, на новой фотографии Полякова продемонстрировала дерзкий образ от стилистов. В кадре она позировала в коротком платье-пиджаке и массивных кожаных ботинках на платформе. Дополнила образ украинская исполнительница легкими волнами и нюдовым макияжем.

Екатерина Кухар в перьях продемонстрировала странный наряд для дома

"Молодая, новая", - написала Полякова.

"А что с фото? У него как будто сломалась перспектива и ракурс 🤔", "Красотка, ноги 🔥👍 а стеклянная стена, как в совецкое время в детской стоматологии 😁😁😁", "Воу, воу, воу 😎 РАКЕТА, ПУШКА, ПЕТАРРРДА. Оля, бомбически красивая 🥰", "Ваавууууу, Оляя🔥🔥🔥❤️❤️❤️ Супер-красотка. Вы для меня - пример!" - комментируют поклонники.

Настя Каменских показала лицо вблизи: выглядит старше своего возраста (фото)

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой