Екатерина Кухар восхищала поклонников грациозностью и хорошими манерами в эфирах шоу, а теперь и в других программах на телевидении. Балерина подает пример того, как может вести себя и подавать настоящая женщина.

Екатерина Кухар показала домашнее фото

Недавно Кухар поразмышляла о книгах и поделилась своим увлечением. Как выяснилось, украинская артистка в свободное время любит читать.

Настя Каменских показала лицо вблизи: выглядит старше своего возраста (фото)

"Давайте будем откровенны: мы не всегда успеваем читать в том объеме, как бы нам того хотелось... в силу различных обстоятельств. Но когда у меня появляется свободная минутка, книга всегда под рукой и тут... держите меня семеро... 📚🙈" - начала Кухар.

"Мы очень любим автора Роальд Даль, замечательные, увлекательные книги, которые будут по душе даже взрослым", "А что у вас за перо на одежде? В стиле Киркорова. Катя, книги люблю читать, но времени нет, вы правы. Хотела прочесть Легенду о пианисте", "Да, книги дают больше пространства воображению, чем фильм!" - комментируют поклонники.

Телеведущая Маричка Падалко впечатлила стильным преображением: вышла на подиум (фото)

Напомним, ранее Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями.

Смотри видео Екатерины Кухар:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой