На днях в рамках Недели моды в Киеве дизайнерша Maрия Старчак представила новую коллекцию, получившую название ARMOR. Концепция коллекции затрагивает две важные проблемы в мире: технику апсайклинг - вторичное использование вещей с созданием для них нового функционала, а также вторую - о правах людей и их равенство.

Маричка Падалко вышла на подиум: фото

Одной из моделей стала Маричка Падалко, которая попробовала себя на подиуме впервые. Как выяснилось, телеведущая почувствовала себя иначе в наряде на подиуме, чем в эфире.

Похищали невест и преодолевали километры: Александр Преподобный и Святослав Гринчук рассказали, что делали ради любви

"Я привыкла в новостях быть очень строгой в своих платьях, в прямом и переносном значении этого слова, а здесь присутствует ощущение свободы. Отдельное уважение дизайнеру, что в эпоху погони за новыми вещами и низкой эко ответственности, которая только появляется, всю свою коллекцию Мария создала с гардероба, апсайклинг", - прокомментировала Падалко.

На подиум Маричка вышла в мужском пиджаке, который был сделан под платье, с правой стороны наряд украшала длинная бахрома из искусственной кожи на одном кармане. Дополнил образ широкий пояс на талии.

Вместе с Маричкой Падалко и уже опытными моделями на подиум вышли люди, которые каждый день слышат замечания от посторонних: в зависимости от цвета кожи, роста, веса, своих физических или других особенностей.

Беременная Василиса Фролова в нижнем белье снялась в фотосессии

Маричка Падалко вышла на подиум: фото

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой