Осенью 2020 года Василиса Фролова сообщила, что готовится стать мамой в первый раз. 42-летняя звезда находится на последнем месяце беременности, совсем скоро она приветствует малыша или малышку. По словам Василисы, грядущему пополнению в семье она рада и с удовольствием принимает новое состояние.

Беременная Василиса Фролова снялась в нижнем белье

Украинская телеведущая часто принимает участие в фотосессиях, в ходе которых позирует вообще обнаженная или в нижнем белье. Так, на странице в Сети Василиса Фролова поделилась свежим фото из съемки. Ее образ дополнил прозрачный плащ нежного розового цвета.

15-летняя дочка Оли Поляковой познакомила родителей с парнем: как прошла встреча

"На 9-м месяце женское сердце увеличивается в полтора раза, потому что нужно гонять гораздо больше крови, только через плаценту ежеминутно проходит 500мл 🩸. Уверена, увеличенное сердце и чувствует все вокруг гораздо чувственнее, но и отдает тоже больше любви ❣️ Вообще то увеличивается все. Но я почему-то была уверена, что изменятся черты лица, мой нос-то точно станет больше, но нет 🤷🏼♀️ Все это мифы", - написала Фролова под фото.

"Как прекрасно, когда все гладко!!! Это дает силы насладиться беременностью и подготовиться к самим родам... Просто балдеть","Благодарите матушку-природу! Большинству везет меньше. Но главное, что рождается новая жизнь. Желаю Вам легких родов. Уже может в любой день малыш родиться", "Моя любимка и самая стильная беременная из всех, что я видела 👆🍓" - комментируют друзья и поклонники.

Жена Олега Винника заинтриговала кадром с другим мужчиной

Напомним, ранее беременная Василиса Фролова показала идеальный офисный наряд.

Смотри видео с Василисой Фроловой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой