Многим интересно: как проходили съемки модельного реалити Нового канала? Так вот, длились они долго и могли начаться в самое неудобное время: в 5 утра или 12 ночи. Поэтому, когда ведущая и эксперты получали информацию о съемке с комфортным временем - радости не было границ. А если еще и место красивое - тем более. Правда, иногда их ликование было преждевременным.

Сергей Никитюк и Соня Плакидюк с Аллой Костромичевой

"Нам на электронную почту приходит вызывной лист с описанием съемки, датой и локацией. И вот однажды пришел вызывной: комфортное время - около 10 утра, еще и локация - яхт-клуб", - вспоминает эксперт модельного реалити Нового канала Сергей Никитюк.

52-летняя Надежда Матвеева показала неидеальные формы в облегающих брюках

"А я еще думаю: у меня как раз есть новые туфельки ни разу не надетые, вот и будет день их премьеры, - добавила эксперт и fashion & celebrity-фотограф Соня Плакидюк. - Ну, думаю, что может пойти не так? Там что - не будет санузла или все будет в колючках, которые подерут ноги? Я же не ожидала никакого подвоха!"

Ожидание: везде fashion, гламур и роскошь. Реальность: глушь, заводы, заросли.

"Когда я приехал на локацию, увидел злющую Соню, а на фоне - яхт-клуб. Мы находились даже не на его территории, это была просто ориентировочная точка, чтобы понимать, где припарковать авто. И вот мы находимся в кустах, вокруг - люди с шашлыками. Словом, обычный воскресный летний день, - продолжил Никитюк. - В итоге мы с Соней выбили себе палатку, где смогли переодеться. Но злые были, как черти… С тех пор у нас "яхт-клуб" - это кодовое название любой сомнительной локации".

Наталья Могилевская показала свою любовь: фото

Соня Плакидюк и Сергея Никитюк рассказали о съемках на сомнительных локациях

Вся правда о съемках реалити Супер Топ-модель по-украински, которое показывал Новый канал, от его экспертов Сергея Никитюка и Сони Плакидюк — в пост-шоу Предметка.

Напомним, ранее

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой