Осенью 2020 года Василиса Фролова сообщила, что готовится стать мамой в первый раз. По словам 42-летней звезды, грядущему пополнению в семье она рада и с удовольствием принимает новое состояние. Так, Василиса подарила жизнь мальчику, которого назвала Родионом.

Василиса Фролова показала фото после беременности

Роды украинской телеведущей состоялись в начале марта 2021 года. А после них Фролова начала быстро возвращаться в прежнюю форму. Как она рассказала под новыми снимками, благодаря питанию удалось похудеть на 9 килограммов всего за две недели.

15-летняя дочка Оли Поляковой познакомила родителей с парнем: как прошла встреча

"Вчера, когда я взвесилась, приложение спросило меня "Простите, а вы кто?" 😆 Оно не могло сообразить, как за две недели можно скинуть 9 кг. Конечно, ничего сверхъестественного со мной не произошло, тем более, за время беременности я много не набрала. Но вот о питании за эти дни отдельно рассказать хотелось бы..." - начала Фролова под фото.

"Вкусняха!!! И белая зависть вашему метаболизму!! Я на 20 кг тяжелее, причем стараюсь есть исключительно протеин. Иногда грешу","Вася, ну камон! Это все твои гены!! ❤️💯!", "Какая вкуснятина ❤️" - комментируют друзья и поклонники.

Жена Олега Винника заинтриговала кадром с другим мужчиной

Василиса Фролова показала фото после беременности

Напомним, ранее беременная Василиса Фролова показала идеальный офисный наряд.

Смотри видео с Василисой Фроловой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой