Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Елена Кравец показала фото мужа и сына

Так, популярная артистка поделилась забавной семейной историей и показала фотографию мужа с сыном.

Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире: фото

"- Пап, а что такое «древняя канализация»?- Может «цивилизация», Вань? - Сейчас.. я задумался...😂😂😂😂", - написала Кравец и добавила хэштег "мои мужички".

"Ваня так похож на вас 🔥❤️🥰. И действительно, дети иногда умеют поставить "еще тот" вопрос 😂, сама не знаешь, что сказать 🤷♂️", "Классная мужская половина в семье!! Чувство юмора - великая сила!!! 💯✌️👍🙏🔥👏👌🌟🌈💖", "Агроном... Астроном... 😂 Какая разница. Главное вопросов успеть побольше задать. 👏😂" - комментируют поклонники.

Дженнифер Энистон станет мамой в 52 года: нашла счастье после предательства Питта

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой