Брэд Питт и Дженнифер Энистон являлись одной из самых обсуждаемых пару Голливуда, когда в отношениях появился третий человек - Анжелина Джоли. С тех пор брак актеров распался, но поклонники верят в искренность чувств Питта. Они надеются, что Брэд и Джен вновь сойдутся.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Тем не менее, даже после развода со своими партнерами - актерами Анджелиной Джони и Джастином Теру - Питт и Энистон не спешат возобновить роман. Тем не менее, для Дженнифер жизнь обернулась лучшим образом. Она готовится усыновить ребенка.

Группа Cloudless представит новый сингл на шоу «Супер Топ-модель по-украински»

Как стало известно изданию Closer, актеры сериала Друзья воссоединились ради съемки фильма-продолжения их истории. И именно там Энистон рассказала коллегам, что удочерила девочку из мексиканского приюта, с которым сотрудничала много лет. Процесс по оформлению документов должен завершиться в июне.

"Джен почувствовала, что воссоединение - идеальное время, чтобы рассказать о своем ребенке всей банде. Хотя девушки уже знали - поскольку они видятся регулярно, - Джен подумала, что было бы трогательно поделиться с ребятами, когда они все вместе, поскольку она редко встречается с ними в последнее время из-за напряженной жизни и обязательств, связанных с работой", - поделился источник.

Актеры порадовались за Энистон и пообещали поделиться советами о воспитании детей.

Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире: нашла, чем развлечь поклонников

Напомним, ранее 51-летняя Дженнифер Энистон станет мамой - расплакалась, когда узнала.

Смотри видео Дженнифер Энистон:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой