Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко провела эфир с фигуристкой Оксаной Баюл

Так, Падалко провела эксклюзивный прямой эфир с первой Олимпийской чемпионкой независимой Украины фигуристкой Оксаной Баюл. Это первое интервью легендарной спортсменки украинскому журналисту за долгие годы. На связь Оксана вышла из Лос-Анджелеса, и вместе с ней общался ее муж, продюсер Карло Фарина.

Дженнифер Энистон станет мамой в 52 года: нашла счастье после предательства Питта

В беседе с Маричкой Падалко Баюл рассказала об Украине, вспомнила, как она открытым письмом поддерживала Майдан, о том, что ей так до сих пор не выплатили призовые за победу на Олимпийских играх в 1994 году, о ледовом шоу Champions on Ice и о вероятных гастролях по миру с этим шоу.

В прошлом Оксана Баюл была хедлайнером, лицом Champions on Ice и поражала невероятными трюками на льду, объездила всю Америку с выступлениями, а рейтинги с ее участием были грандиозными. Баюл приглашали в прайм-тайм на самые популярные телепрограммы и телеканалы США. О ней снимали фильмы.

Фигуристка не исключает, что может представить это шоу и на своей Родине. При условии, если будет организация, и украинская сторона сможет его должным образом принять. Также Баюл призналась, что для нее мечта - когда-нибудь вернуться в родной город, показать его дочери. Там похоронены ее мама и папа. На этих словах Оксана и Маричка расплакались.

Беременная Настя Каменских показала видео из душа

Маричка Падалко провела эфир с фигуристкой Оксаной Баюл

Маричка Падалко провела эфир с фигуристкой Оксаной Баюл

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой