Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

В данный момент Каменских находится в Мексике и снимает реалити-шоу. И в одном из кадров появилась обнаженной под душем на фоне слухов о беременности.

Жена DZIDZIO показала идеальную фигуру в купальнике: теперь ясно, почему артист скрывал ее от чужих глаз

"Я с нетерпением ждала 2 серию реалити “Девочки рулят”. А вы? Что ж, новая серия уже на моем канале! 🙌🏻 Этот день оказался таким насыщенным, что его хватило бы на маленькую жизнь! Мы успели заблудиться, найтись и повоевать за еду (как думаете, кто победил?)..." - начала Каменских.

"Спасибо вам большое, что вы открываетесь нам. Серия супер, вы, девочки, просто невероятные. Спасибо за искренность. Жду с нетерпением следующую серию 🙏🏻🙌🏻😍🙈❤️🤍", "Класс", "Это вообще первое реалити, которое я смотрю) 🔥" - комментируют поклонники.

Алена Мозговая почтила память легендарного отца: показала его детское фото

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой