Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Жена Дзидзьо также решила стать артисткой. Она активно работает над музыкой и вопреки тому, что не получила должной поддержки от звездного мужа, старается добиться успеха. А недавно Славия опубликовала фото в купальнике.

Алена Мозговая почтила память легендарного отца: показала его детское фото

"Сегодня - День весеннего равноденствия, начало астрономической весны, и Международный день счастья. Желаю тебе иметь все, чего не хватает для полного СЧАСТЬЯ 🙏🏼❤️ Меня делают счастливее путешествия и песни (особенно счастлива каждый раз, когда у меня выходит новая)..." - начала жена Дзидзьо.

"Славия, вы невероятно красивая. Желаю Вам настоящего женского счастья 🌷", "Вау 😍 Всего наилучшего в жизни и процветания 🙌🏻", "Slavia смотрела ваше интервью с Олицкой, смотрела на одном дыхании и в конце до слез ❤ Вы невероятно красивая и очень талантливая. ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

Бывший муж Ани Лорак впервые прокомментировал развод

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой