Первые леди всегда на виду. Каждое появление супруги президента, будь то, заграничная командировка или просто выход в свет, подробно освещается в СМИ. Особый интерес публики вызывают первые леди, которым удалось найти свой индивидуальный стиль. Например, роскошные наряды Мелении и Иванки Трамп, а так же неординарные образы французской первой леди – Брижит Макрон постоянно обсуждают на модных порталах. В этот список смело можно включить и Елену Зеленскую, которая за два года пребывания в статусе первой женщины государства, удалось создать свой неповторимый и ни на кого не похожий стиль. Она легко может появиться на публике в элегантном платье и на шпильках, а так же в обычных джинсах и кроссовках.

Так, недавно Владимир и Елена побывали с официальным визитом в Государстве Катар, где супруга Зеленского продемонстрировала два невероятно красивых образа в белом цвете. А 10 апреля 2021 года Зеленские побывали в Турции и, как всегда, первая леди Украины продемонстрировала свой безупречный вкус и представила публике еще два элегантных образа в черном и голубом цвете.

Так же на официальной страничке Зеленской в Instagram появились новые фото. На очередном заседании в офисе президента Зеленская появилась в универсальном брючном костюме бежевого цвета, который дополнила голубой рубашкой и несколькими стильными украшениями.

Елена Зеленская поразила стильным преображением

Особое внимание привлекала новая стрижка, которая стала заметно короче. И цвет волос с необычными темными корнями. Стоит отметить, что обновленная прическа очень освежила образ первой леди. С ней она выглядит гораздо эффектнее. А как тебе новое преображение Елены Зеленской?

Елена Зеленская поразила стильным преображением

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой