20 января Дональд и Мелания Трамп покинули Белый дом, освободив его для нового президента США Джо Байдена и его супруги Джилл. Для своего последнего выхода в статусе первой леди Мелания подготовилась основательно и выбрала образ, который идеально подчеркнул ее роскошные формы.

Незадолго до начала инаугурации Дональд и Мелания Трамп появились на поляне возле Белого дома. Для публичного появления первая леди выбрала элегантный образ черного цвета от премиального бренда Chanel, который состоял из лаконичного приталеного платья длины миди и укороченного жакета с серебристыми пуговицами.

В дополнение к образу она подобрала лакированные туфли-лодочки на высокой шпильке от любимого французского дизайнера Кристиана Лубутена. Волосы Мелании были красиво уложены. Завершили аутфит стильные солнцезащитные очки.

По выражению их лиц можно было прочесть, что Дональд очень расстроен, а его супруга, кажется, впервые за четыре года так искренне и лучезарно улыбалась. Долгожданная свобода! Теперь больше не надо играть на публику идеальную пару, держаться с мужем за ручки и изображать любовь.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой