Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото с питомцем

Недавно Матвеева показала фотографию с любимой собакой Сэми, а вместе с тем намекнула на работу в новом проекте. Раскрывать специфику украинская телеведущая сразу отказалась, поэтому призвала своих поклонников угадать.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

"Солнце лучший "улучшатель" настроения 🌞😘 Как вы думаете, что сегодня происходит: 1. Сэми снимается в кино💥 2. Я снимаюсь в сериале 💥 3. Приехали в гости на съемки сериала 💥 4. Случайно сфотографировались 💥..." - написала Надежда Матвеева.

"Я думаю, это цирк шапито, очень хочется, чтобы скорее открылись цирки. Вашу собачку люблю, она мне нравится, хорошая девочка, послушная", "Приехали в гости", "Надюша, Вы и Сэми очень милые, красавицы. Вы прекрасно смотритесь вместе. У Вас очень красивое платье, прическа. Сэми с Вами очень повезло. Я думаю, что Вы случайно сфотографировались" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива показала лицо без макияжа: похожа на ребенка

Надежда Матвеева показала фото с кровати

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой