Один из самых желанных мужчин Украины Иракли Макацария участвовал в шестом сезоне проекта «Холостяк». Мужчина не нашел любовь на шоу, однако сумел завоевать любовь всех украинских женщин. Кинопродюсер долгое время скрывал свою личную жизнь за семью замками. По словам «Холостяка», он мечтает о семейном уюте и рождении детей.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Недавно он решил приоткрыть завесу своей личной жизни. Иракли опубликовал романтичное фото с загадочной девушкой по имени Лиза, с которой посетил грузинский ресторан. В кадре они восхищенно смотрели друг на друга.

«Любовь моей жизни», - подписал Иракли Макацария.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Иракли позировал в стильных брюках и пиджаке в тон. Его избранница предстала в элегантном платье. В дополнении образа колготы в горошек и туфли. Пышные волосы были собраны в пучок.

Поклонники пожелали паре всего наилучшего: «Аллилуия!!! 😅😍👏🏼 Именно сейчас все женщины Украины рыдают 💔», «Слава Богу! А то я уже думала до старости холостяком будет! Хоть бы всё получилось! Наконец-то! Ура-ааа!», «😍ураааа!) слава Богу! У Ираклия есть девушка!!! Рада за вас искренне !!!) счастья вам!!!»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Иракли Макацария рассказал о неудобном моменте перед коллегами.

Иракли Макацария

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой