Популярная украинская певица Настя Каменских активный пользователь соцсетей. 33-летняя артистка часто делится снимками и новыми подробностями жизни. Так, некоторое время назад опубликовала фото на берегу моря в Тулуме (Мексика). Каменских позировала в коротком платье. На фото она выглядела счастливой и умиротворенной. «Мне так много хочется рассказать тебе, море», - подписала фото Настя Каменских.

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

Поклонники пришли в восторг от снимков: «Красивая, так держать❤️», «Крутая😍», «Как картина 🖼 ❤️», «Настя очень круто!!!!🔥», «Красотка!😍 👏Клеопатра! Успешная и неповторимая певица!», «Спасибо за Красоту, Настя 👏», - отметили пользователи Сети.

Позитив закрутил роман с Мишель Андраде: видео влюбленных взорвало Сеть

Напомним, Настя Каменских в 2019 году сыграла свадьбу с рэпером Алексеем Потапенко (Потапом). в Сети ходят слухи о беременности звезды.

Ранее мы писали, что 8-го апреля на YouTube-канале появилась первая серия шоу. Каменских в видео показала небольшую ссору с супругом Потапом. Как отмечается, Потап узнал об этой поездке за день:

«А со мной посоветоваться, я муж все-таки. Мне нравится Мексика, но мы ездили вместе, я должен знать о таких сюрпризах заранее. Ты сейчас на концерт, а потом ты едешь. Это не очень правильно по отношению к мужу», - ответил ей Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой