Популярная украинская певица Настя Каменских заявила о запуске своего реалити-шоу под названием «Девочки рулят». 33-летняя артистка вместе со своими подругами и мамой улетели в солнечную Мексику. Они активно делятся подробностями отдыха и показывают местные красоты.

Позитив закрутил роман с Мишель Андраде: видео влюбленных взорвало Сеть

Сегодня, 8-го апреля, на YouTube-канале появилась первая серия шоу. Каменских в видео показала небольшую ссору с супругом Потапом. Как отмечается, Потап узнал об этой поездке за день:

«А со мной посоветоваться, я муж все-таки. Мне нравится Мексика, но мы ездили вместе, я должен знать о таких сюрпризах заранее. Ты сейчас на концерт, а потом ты едешь. Это не очень правильно по отношению к мужу», - ответил ей Потап.

Умер Народный артист СССР Василий Лановой

Напомним, Настя Каменских и Потап вместе более десять лет. В 2019 году они сыграли свадьбу и публично рассказали о своих отношениях. В Сети время от времени появляются слухи о беременности звезды.

Ранее мы писали, что Настя Каменских на своей личной странице опубликовала пляжное фото. Певица позировала в соблазнительном купальнике с принтом «гусиная лапка». Она продемонстрировала роскошную фигуру, опровергнув слухи о беременности, которые упорно ходили ранее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой