Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе около семи лет счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. У пары подрастают двое сыновей, а совсем скоро в семье ожидается пополнение. Звездная чета не раскрывает пол будущего ребенка.

"В черном берете и в кружевных перчатках": 71-летняя Алла Пугачева появилась в эффектном образе - фото

Сегодня, 9-го апреля, «экс-виагрянка» празднует свое 42-летие. Ее супруг на своей личной странице трогательно поздравил ее с именинами. На фото она позировала в красном платье. В дополнении образа аккуратная прическа и макияж.

«Альбинушка, с днём рождения!!! Люблю тебя!!! Будь счастлива со мной. Другого варианта нет!», - подписал фото Валерий Меладзе.

Официально: 41-летняя Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе (ФОТО)

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Пол страны и так завидует Альбинушке 😂❤️ будьте счастливы 🙏», «Боже, какое классное поздравление! ❤️❤️❤️Альбина счастливая женщина! С Днём рождения! 🎂», «Мы спокойны, Альбина в надежных руках 😍😍», «Какие слова, Валерий!!! Лучше сказать невозможно!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева, которая ранее была обладательницей рыжей копны волос, на этот раз предстала с короткой стрижкой и с белоснежными волосами. В дополнении дерзкого образа массивные сережки и макияж с акцентом на глазах.

Поклонники отметили, что артистке намного лучше с привычной длинной: «Нееетт!!! И ещё раз нееет!!! Красивее длинных волос могут быть только очень длинные волосы!!!», «Нет! Альбин, Вам так идёт Ваш цвет волос и Ваши волосы! Вы прекрасны! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌟🌟🌟🌟🧡🧡», «А мне очень нравится !😍», «Супер🔥🔥🔥,но длинный волос Вам идет больше😍».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой