В Сети появилось видео, в котором легендарная певица Алла Пугачева читает стихотворение Татьяны Снежиной «Мы в этом мире только гости». Трогательный и пронзительный текст задевает струны души, заставляя задуматься о жизни. В видео певица сидит одна в пустом зале кинотеатра, смотрит фильм и читает стихи.

Алла Пугачева

Официально: 41-летняя Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе (ФОТО)

Максим Галкин в своем микроблоге отметил, что Алла Пугачева всегда с большим уважением относилась к ликвидаторам Чернобыльской ЧАЭС.

«Для Аллы это не просто хороший фильм - это часть её жизни, потому что в далеком 86-ом году Алла и её коллектив поехали с концертом в Припять по просьбам ликвидаторов. Концерт прошёл на открытом воздухе недалеко от места аварии. Риск был большой. Она могла отказаться, но всё же поехала. Для Аллы это был не только профессиональный подвиг, но и порыв души», - отметил Максим Галкин.

Идеальная Фахрие: жена Бурака Озчивита перевоплотилась в голливудскую звезду

В клипе Примадонна появилась в эффектном образе: в черном берете, жакете, а на руки надела привычные кружевные перчатки, которые являются ее визитной карточкой.

Ранее мы писали, что Кристина Орбакайте позировала в черных свободных штанах, молочном кардигане и белых кедах. В дополнении стильного образа шарф и солнцезащитные очки. А девятилетняя Клавдия предстала в спортивных штанах и куртке. Некоторые фолловеры отметили, что малышка становится точной копией своей звездной мамы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой