Одной из первых Еву поздравила бабушка – Наталья Лобода. Она написала на своей личной странице трогательный пост, сопроводив его яркой публикацией. Наталья с маленькой Евой были запечатлены на фоне огромных воздушных шаров.

Беременная жена Виктора Павлика высказалась об отношениях со своей свекровью

«Милая именинница, поздравляем тебя с этим волшебным праздником! 🍿🌞 Он волшебный потому, что сегодня ты стала старше, это твой первый настоящий юбилей. 🥰🥰А значит, сегодня ты можешь загадать любое желание, даже самое-самое заветное, и знай – оно непременно исполнится. 😎Счастья тебе, улыбок и смеха! 😄С днём рождения!!!❤️❤️ Твои дедушка и бабушка! Любим тебя! 💋💋💋»,- трогательно подписала Наталья Лобода.

Подписчики поздравили именинницу с днем рождения: «С Днём Рождения!!!🎉», «Евуся, с Днём Рождения! ✨❤🕊 Наша принцесса👸👑 ❤ Такая же красивая, умная, как мама », «С именинницей! Счастья❤️», «Поздравляю Еву с Днём рождения !!! 🎉🌹💋Пусть она будет здорова , успехов ей в учебе и пусть радует своих родных ! Она так прхожа на Светлану! », - отметили пользователи Сети.

Танцы в стиле хип-хоп и поцелуй: Тина Кароль презентовала провокационный клип на песню "Хороший парень" - видео

Как отмечается, певица Светлана Лобода состояла в отношениях с хореографом Андреем Царем. По словам артистки, она не планировала выходить за него замуж, однако мечтала о материнстве. 9-го апреля 2011 года в одном из киевских роддомов на свет появилась долгожданная дочь, которую нарекли необычным именем Евангелина. В 2014 году пара рассталась, сохранив, при этом, теплые взаимоотношения.

Более того, девочка носит фамилию Левандовская. «Царь – это прозвище Андрея. Кстати, получается эксклюзив. Вообще об этом никто, кроме нас, не знает», — ответила Лобода в программе «Осторожно, Собчак».

Ранее мы писали, что Светлана Лобода в своем микроблоге рассказала, что заразилась коронавирусной инфекцией. Как отмечается, из-за болезни артистка вынуждена перенести назначенный на 3 апреля концерт в «Барвиха Luxury Village». Она отметила, что выступит 16-го апреля, а все приобретенные билеты будут действительны.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой