Популярная певица Светлана Лобода в своем микроблоге рассказала, что заразилась коронавирусной инфекцией. Как отмечается, из-за болезни артистка вынуждена перенести назначенный на 3 апреля концерт в «Барвиха Luxury Village». Она отметила, что выступит 16-го апреля, а все приобретенные билеты будут действительны.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала младшую дочь от американца: нежное фото

«Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID 19 показал положительный результат. К сожалению, вирус не щадит никого и, даже предпринимая беспрецедентные меры безопасности, я оказалась в числе заболевших», - призналась Светлана Лобода.

Поклонники пожелали артистке скорейшего выздоровления: «Выздоравливайте, посылаем Вам лучики солнышка», «выздоравливайте! главное здоровье! жду 16 апреля!», «Светлана Сергеевна, скорейшего выздоровления! 🙏🏼 очень за Вас переживаем, берегите себя », «Берегите себя, Светлана Сергеевна », - отметили пользователи Сети.

Я счастливый человек: Олег Винник откровенно о Таюне и детях (ВИДЕО)

Напомним, 38-летняя Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей. Старшая дочь Евангелина рождена от украинского танцора Андрея Царя. А вот об отце двухлетней Тильды ничего неизвестно. Певица живет в Подмосковье.

Фото: Вокруг ТВ.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода грозится подать в суд на узбекских пластических хирургов. Как отмечается, вчера, 26-го марта, в Сети появилось видео, где девушка, внешне напоминающая певицу, показывает результат пластической операции. Сама певица заявила — она никакого отношения к этому ролику не имеет. 38-летняя артистка настроена решительно, она готова защищать свою честь и уже связалась со своими юристами.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой