Украинская певица Светлана Лобода грозится подать в суд на узбекских пластических хирургов. Как отмечается, вчера, 26-го марта, в Сети появилось видео, где девушка, внешне напоминающая певицу, показывает результат пластической операции. Сама певица заявила — она никакого отношения к этому ролику не имеет. 38-летняя артистка настроена решительно, она готова защищать свою честь и уже связалась со своими юристами.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала младшую дочь от американца: нежное фото

«Я сейчас хожу по эфирам, презентую свою песню. В это время в Узбекистане пластический хирург делает операцию какой-то девочке и подписывает меня. Ну что сказать, молодой человек. Так вы попали, готовьте большую моральную компенсацию, с вами уже связались мои юристы», — отметила она.

Однако на связь вышли медики, которые проводили операцию. А именно Нодир Ибатов рассказал, что ничего предосудительного он не сделал.

Я счастливый человек: Олег Винник откровенно о Таюне и детях (ВИДЕО)

Светлана Лобода подаст в суд на хирургов

«Указав аккаунт Светланы Лободы на видео, мы не говорили о том, что перед нами сама певица, а всего лишь обратили внимание на внешнее сходство девушек, не более того. Решили попиариться лишний раз? Не хайпуйте», - отметил хирург.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода некоторое время назад опубликовала заманчивое фото из самолета. Певица позировала в топе, а дополняли дерзкий образ многочисленные аксессуары.

«Прилетела 🕊 У меня для вас есть новость) все подробности завтра», - подписала фото Светлана Лобода.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой