Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли получила огромную популярность и любовь зрителей благодаря историческому сериалу «Великолепный век». Артистка, неожиданно для всех, покинула проект в 2013 году, отметив, что сильное переутомление из-за съемок сказалось на ее здоровье.

Я счастливый человек: Олег Винник откровенно о Таюне и детях (ВИДЕО)

37-летняя Мерьем Узерли воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Джана Атешем, с которым не поддерживает отношений. Также недавно 37-летняя актриса призналась, что нашла свою любовь в лице некого американского бизнесмена, который ради нее переехал в Германию. 8-го января 2021-го года она стала мамой во второй раз, родив дочь Лили.

Тина Кароль рассказала о беременности и отношениях с Даном Баланом (ВИДЕО)

Звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото в Instagram-stories. В кадре она показала младшую наследницу Лили.

Мерьем Узерли показала новое фото

Ранее мы писали, чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли. Она довольна популярная в Германии. Джанан – джазовая певица, вместе со своим музыкальным коллективом выступает на фестивалях. В этом году ей исполнится 40 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой