Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

В последнее время пользователи обратили внимание на округлившийся животик Каменских. Особенно его заметно на пляжных фотографиях, которые украинская исполнительница публикует с Мексики.

Жена DZIDZIO показала идеальную фигуру в купальнике: теперь ясно, почему артист скрывал ее от чужих глаз

Недавно Настя Каменских показала фотографию в леопардовом купальнике и позировала на ней боком. Поклонники поинтересовались, можно ли уже поздравлять.

"Настя, Вас можно поздравить? По-моему, у Вас животик появился", "Станешь мамой?!?!??", "Мне кажется, или у нее видно немного живота?" - написали в комментариях.

А теперь Каменских опубликовала видео в историях.

Беременная Настя Каменских показала животик на видео

Беременная Настя Каменских показала животик на видео

Как думаешь ты, Настя Каменских действительно беременна?

Алена Мозговая почтила память легендарного отца: показала его детское фото

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой