Популярный украинский артист Андрей Данилко почти три года не выступает в образе Верки Сердючки. Данилко отмечает, что на данный момент он сосредоточен на своем здоровье и внутренней гармонии.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

На украинском телевидении с успехом идет гипер-шоу «Маска», которое поражает невероятными образами и сильными участниками. Недавно Андрей Данилко огорошил всех присутствующих признанием в любви: «Я вам скажу, я очень влюбился в эту викторину: «Маска», я тебя люблю! Спасибо».

«Звездный детектив Андрей Данилко в минувшую субботу признался в любви к гипершоу МАСКА. Он уже не представляет своей жизни без загадочного проекта. Оставляйте ❤ в комментариях, если тоже обожаете наше шоу. Смотрите гранд финал гипершоу МАСКА в субботу, 10 апреля, в 21:00 на @kanalukraina», - говорится в подписи к публикации.

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

Поклонники шоу заявили одноголосно, что Андрей Данилко - их любимый звездный детектив: «Искренние эмоции Андрея в этом шоу нужно собрать в отдельный ролик! Самый настоящий и искренний Человек! Это будет МЕГА-ПОЗИТИВ!❤️», «Шоу Маска Люблю!», «супер», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Андрей Данилко в программе «Светская жизнь» отказался отвечать на провокационные вопросы Кати Осадчей. Ведущая отметила, что карантин пошел на пользу Андрею Данилко. По его словам, у него были проблемы со сном и усталостью:

«Катя, я очень стесняюсь сейчас, правда. Давай не будем сейчас разговаривать. Музыка играет, шары эти дурацкие. Куча людей, я столько за неделю не разговариваю, как сегодня. Ну не мой день, видно сегодня. Лучше все выкиньте к чертовой матери», - рассказал Андрей Данилко.

В конце интервью певец решил сгладить ситуацию и поцеловал в щеку известную телеведущую.

Андрей Данилко поцеловал Катю Осадчую

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой