Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе – один из самых успешных и популярных медиаперсон в отечественном шоу-бизнесе. В далеком 1992 году он впервые выступил песней «Не тревожь мне душу, скрипка…». На сегодняшний день 55-летний артист активно гастролирует и записывает новые композиции.

Валерий Меладзе живет в счастливом браке с певицей Альбиной Джанабаевой. Звездная пара воспитывает двоих сыновей: 17-летнего Костю и 6-летнего Луку. Недавно супруги признались, что ожидают еще одного ребенка.

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

Также у певца есть трое дочерей от первого брака с Ириной. Красавицы-грузинки – Инга, София и Арина – поддерживают теплые отношения со звездным отцом.

Народный артист России на своей личной странице опубликовал новое фото, на котором показал повзрослевших дочерей. Они были запечатлены в одном из московских ресторанов.

«Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится ещё один стул😂», - подписал Валерий Меладзе.

Это дочь: Настя Каменских опубликовала фото с любимой малышкой - от фото веет нежностью и любовью

Подписчики пожелали артисту всего самого наилучшего: «Так мило❤️🥰 счастья и здоровья вашей большой растущей семье! ☀️😁», «Очень радуемся за Вас с Альбиной!», «Сыновья у вас прекрасные !!! И очень я рада за вас с Альбиной ,это счастье!!!!❤️», «Сыновья у вас прекрасные !!! И очень я рада за вас с Альбиной ,это счастье!!!!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Альбина Джанабаева опубликовала смелое селфи, на котором позирует без макияжа. Актриса продемонстрировала, что она, как и все мы, выглядит красиво даже без мейк-апа. Супруга Мелдзе не стесняется своей естественной красоты и знает, что женщина может быть прекрасна в любом виде.

Альбина Джанабаева показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой