Популярный украинский артист и серебряный призер песенного конкурса «Евровидение» Андрей Данилко в 2018 году сообщил о завершении сольной карьеры. Однако в прошлом году он выпустил мини-альбом «Sexy. На сегодняшний день 47-летний артист выступает одним из членов звёздных детективов в шоу «Маска» и ведет трэвел-шоу «Орел и Решка».

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

Андрей Данилко в программе «Светская жизнь» отказался отвечать на провокационные вопросы Кати Осадчей. Ведущая отметила, что карантин пошел на пользу Андрею Данилко. По его словам, у него были проблемы со сном и усталостью:

«Катя, я очень стесняюсь сейчас, правда. Давай не будем сейчас разговаривать. Музыка играет, шары эти дурацкие. Куча людей, я столько за неделю не разговариваю, как сегодня. Ну не мой день, видно сегодня. Лучше все выкиньте к чертовой матери», - рассказал Андрей Данилко.

В конце интервью певец решил сгладить ситуацию и поцеловал в щеку известную телеведущую.

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

Андрей Данилко поцеловал Катю Осадчую

Ранее мы писали, что Андрей Данилко в своем микроблоге опубликовал совместное фото с Инной. Как отмечается, они ведут трэвел-шоу «Орел и решка» в компании Веры Брежневой. На этот раз он показал фотографию из средневекового замка 11 века Санта-Флорентина, который был построен на фундаменте древнеримской виллы. Данилко трогательно подписал снимок: «В предвкушении».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой