Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото с кровати

На днях украинская телеведущая показала новый снимок с отпуска в Карпатах. В кадре Матвеева позировала в легком халатике на роскошной кровати в винтажном стиле.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

"Как здорово, что мы успели побывать в лечебно-оздоровительном комплексе до внеочередного локдауна. В Сходнице свежий воздух, лечебная вода и гостеприимство наполняют энергией 💖 И фото на память остались отличные, вам нравятся? 😉..." - написала Надежда Матвеева.

"Надюша, шикарно выглядишь, загляденье 👍👍👍", "Конечно, нравятся! Прогулки на воздухе - всегда "перезагрузка" моих мыслей 😍", "Великолепные ножки, Надик!" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива показала лицо без макияжа: похожа на ребенка

Надежда Матвеева показала фото с кровати

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой