Украинская певица и актриса Алина Гросу, пережившая болезненный развод с бизнесменом Александром Комковым, откровенно рассказала о личной жизни. Об этом сообщает сайт «Комсомольская правда в Украине».

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

25-летняя артистка пока не готова делать официальных заявлений по поводу своей личной жизни, отметив, что боится вновь разочароваться. Однако на светских мероприятиях появляется с российским актером и режиссером Романом Полянским. Более того, певица познакомила мужчину со своими родственниками.

Алина призналась, что считает Романа близким человеком: «Он очень хорошо меня понимает, мы во многом очень похожи. Монтируя что-то или создавая что-то вместе, в 99% мы всегда согласны друг с другом. Могу доверить ему любую свою работу».

Крупным планом: 43-летняя Лидия Таран показала фото без макияжа

На данный момент в Сети ходят слухи о беременности звезда. Алина Гросу опровергла эту информацию, заявив, что пока не планирует становиться мамой.

Ранее мы писали, что Алина Гросу откровенно рассказала в интервью «КП в Украине» делала ли ринопластику и маммопластику (увеличение груди).

«Я родилась с маленьким носом, все это видели, мне в детстве постоянно об этом говорили. Видимо, когда я какой-то период времени отсутствовала, все об этом забыли. Нос у меня всегда был мелкий. Что касается груди, в мои 13 лет она была больше, и меня это немного расстраивает», - рассказала Гросу.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой