Популярная украинская певица и актриса Алина Гросу часто подвергается обвинению в увлечении пластическими операциями. 25-летняя артистка откровенно рассказала в интервью «КП в Украине» делала ли ринопластику и маммопластику (увеличение груди).

Крупным планом: 43-летняя Лидия Таран показала фото без макияжа

«Я родилась с маленьким носом, все это видели, мне в детстве постоянно об этом говорили. Видимо, когда я какой-то период времени отсутствовала, все об этом забыли. Нос у меня всегда был мелкий. Что касается груди, в мои 13 лет она была больше, и меня это немного расстраивает», - рассказала Гросу.

Также она развеяла тот факт, что удаляла зубы мудрости и комочки Биша (Комки (или жировые тела) Биша – это жировые скопления длиной около 5 см, находящиеся между жевательными и наружными лицевыми мышцами):

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

«Возможно это еще сказывается обработка фотографий, фотошоп, но это не моя заслуга, за этим следит команда людей, видимо, они хотели сделать меня более идеальной для аудитории. Но я не такая. Бывают моменты, когда худею, и у меня больше выделяются скулы. А если на фотосессии нахожусь под правильным углом, лицо вообще овальное, не кругленькое. Скульптурирование много решает – оно помогает выделить скулы, сделать тоньше нос», - подытожила певица.

Напомним, Алина Гросу в прошлом году развелась с российским бизнесменом Александром Комковым. После расставания певица презентовала песню «Голый король», которую посвятила прошлым отношениям. На сегодняшний день она встречается с актером Романом Полянским.

Ранее мы писали, что Алина Гросу на своей личной странице опубликовала кадры будущего клипа, который выйдет на днях. Стоит отметить, что видео снимали в Киеве. Сама Гросу предстала с необычной прической и в пикантном платье.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой