Украинская телеведущая Лидия Таран активный пользователь соцсетей. Ее микроблог в Instagram насчитывает 140 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

Так, некоторое время назад звезда ТСН опубликовала фото, на котором позировала без макияжа и ретуши. Поклонники восхитились моложавым видом теледивы. Как отмечается, она находится в сказочной Грузии, Лидия Таран под большим впечатлением от этой страны.

«А Вы знали, что у грузин около 500 сортов только их автохтонных лоз. Это я у лозы мцване в Вазисубани. Кахетия. Больше винограда, здесь разве что церквей и монастырей. Ну и город влюбленных Сиґнахи 👩❤️💋👨Тоже есть в карусели. Хорошо здесь. Все можно. И хачапури», - подписала фото Лидия Таран.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Подписчики осыпали фото комплиментами и «лайками»: «Вы как першвоцвет», «Красивенькая», «Лидия весной - расцвела! 👏», «Грузия - мечта, хорошего отдыха.», - отметили пользователи Сети.

43-летняя Лидия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского.

Ранее мы писали, что Лидия Таран опубликовала новое фото, позировав в спортивных штанах и стильном кардигане. Так как в Киеве введен жесткий карантин, Таран открыла для себя вело-сезон. По геолокации видно, что звезда ТСН находится на Русановской набережной.

Лидия Таран опубликовала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой