Популярный украинский танцор и судья легендарного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма в этом году отметит седьмую годовщину свадьбы со своей женой Лилианой Кудлай. У пары подрастает пятилетний сын Леон.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Как отмечается, Влад и Лилиана познакомились в 2007 году в ночном клубе. У молодых людей завязался роман, однако спустя два года их отношения дали трещину. Инициатором расставания оказался Влад.

«Это была моя инициатива. Но мне тогда казалось, что мы это сделали вместе. Было много претензий друг к другу», - отметил Яма.

Хореограф после двух месяцев холостяцкой жизни решил вернуть любимую. Но если вы думаете, что он сделал ей предложение, то вы ошибаетесь. Лилиана ждали целых пять лет, а 1-го января 2014 года Влад решился позвать любимую замуж, она ответила согласием.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Они не скрывают, что в их семье после рождения сына был кризис, однако они научились слышать друг друга. Более того, Влад и Лилиана задумываются о рождении дочери.

Ранее мы писали, что некоторое время назад в Сети появилось фото, где Влад Яма был запечатлен с сыном Леоном и своим папой – Николаем Ямой.

«Три счастливых дня. Мы просто взяли и поехали к родителям. Для нас - маленькое приключение, для них - огромное счастье! Мы общались, играли, собирали конструктор, читали книги, ездили на Хортицу...», - подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой