Популярный хореограф и судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма живет в счастливом браке с Лилианой Кудлай. Пара познакомилась в 2007 году, а спустя семь лет они сыграли скромную свадьбу. Влюбленные воспитывают пятилетнего сына Леона. Они являются одной из самых крепких пар в украинском шоу-бизнесе.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

38-летний танцор активный пользователь соцсетей, он часто делится новыми снимками и видео. Некоторое время назад в Сети появилось фото, где Влад Яма был запечатлен с сыном Леоном и своим папой – Николаем Ямой.

«Три счастливых дня. Мы просто взяли и поехали к родителям. Для нас - маленькое приключение, для них - огромное счастье! Мы общались, играли, собирали конструктор, читали книги, ездили на Хортицу...», - подписал фото Влад Яма.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Фанаты оценили фото: «классная фотка и текст!! Красавчики!!!», «Прекрасное фото🔥 здоровья вам всем», «На одном фото 3 поколения 👍», «Мне очень нравятся ваши фото с родителями, в них столько теплоты!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Влад Яма опубликовал совместное фото со своей красавицей-женой Лилианой. Парочка засветилась на фоне Киевского моря.

Они позировали в белых куртках и темных шапках. 38-летний судья «Танцев со звездами» признался, что благодаря супруге научился замечать красоту вокруг: «После недавнего «майамского» вчера мы испробовали, наш, родной - весенний и со снегом. Кайф!», - подписал фото Влад Яма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой