Вчера, 1-го апреля, популярный российский певец Сергей Лазарев отмечал день рождения. Любимцу миллионов исполнилось 38 лет. Именинник получал поздравления с разных уголков мира от друзей и коллег по цеху, однако самое теплое было от его детей – шестилетнего Никиты и двухлетней Анны.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

«До слез!! Мои любимые!! ❤️ Самое трогательное поздравление от моих солнышек!!», - трогательно подписал Сергей Лазарев.

Поклонники растрогались от такого нежного видео-поздравления: «Такое маленькое, и одновременно огромное счастье!❤️ С днем рождения, Сергей!», «Ну это всё! Самые лучшие поздравления на земле . До слез 🥰», «Ничего милее я больше не увижу.. Искренние, счастливые, душа радуется. Всех благ, Сергей, любим вас сильно. Отдыхайте❤️», - отметили пользователи Сети.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Напомним, Сергей Лазарев долгое время скрывал детей. В 2016 году российские СМИ распространили информацию о том, что у певца есть сын Никита, которого ему родила суррогатная мать. А в 2019 году на программе «Секрет на миллион» признался о рождении дочери. Как отмечается, у Никиты и Ани они были разные, а биологическая мать у них одна.

Ранее мы писали, что Ани Лорак поздравила Лазарева с днем рождения, опубликовав совместный номер, где они исполнили легендарную песню «Без бою» Святослава Вакарчука.

«С Днём рождения, мой дорогой, любимый друг @lazarevsergey ❣️❣️❣️Будь счастлив и любим всегда! Настоящий Артист!✨ Сияй всеми красками, ведь для твоего таланта нет предела!😘» , - подписала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой