Популярная украинская певица Ани Лорак давно поддерживает дружеские отношения с российским певцом Сергеем Лазаревым. Более того, в Сети некоторые пишут о романе знаменитостей, однако они опровергают эту информацию. Сегодня Лорак поздравила Лазарева с днем рождения, опубликовав совместный номер, где они исполнили легендарную песню «Без бою» Святослава Вакарчука.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

«С Днём рождения, мой дорогой, любимый друг @lazarevsergey ❣️❣️❣️Будь счастлив и любим всегда! Настоящий Артист!✨ Сияй всеми красками, ведь для твоего таланта нет предела!😘» , - подписала Ани Лорак.

Поклонники были в восторге от исполнения любимой песни, они поздравила Сергея с праздником: «Это один из самых любимых номеров😍😍😍🔥🔥 С днем рождения», «Каждый раз пересматриваю, а эмоции как в первый 😍⚡️ Шикарный номер! », «Невероятный номер и песня. Ждем очень ваш дуэт! », - отметили пользователи Сети.

В наряде цвета фуксии: бывшая жена Андрея Доманского Лидия Таран покорила стильным образом

Напомним, Ани Лорак воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Супруги в 2019 году оформили развод из-за многочисленных измен со стороны мужчины. На данный момент 42-летняя певица счастлива в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом.

Ранее мы писали, что Ани Лорак поделились пикантным снимком, позировав в нижнем белье. Идеальную фигуру прикрыла пледом.

«В такие морозные дни кутаешься в плед и визуализируешь свои мечты✨ Это очень важная часть жизни – нарисовать своё пространство, ведь все мы – художники 🎨», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой