Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях, а также фотографиями из путешествий.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева показала фото с питомцем Сэми

Несмотря на то, что о личной жизни Матвеева говорить не любит, поклонникам давно известно: есть та, кто всегда ждет телезвезду дома - пес Сэми. В День смеха она опубликовала фотографию с питомцем в Сеть и задала интересный вопрос.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

"Говорят, собака похожа на хозяина (хозяйку) 😉 Полистайте фото, как оцените нашу с Сэми схожесть от 1 до 10? 👌 Кому вопрос кажется странным, напоминаю, сегодня 1 апреля 😉", - написала Надежда Матвеева.

"Что-то Сэми не очень любит фоткаться", "Прекрасная Сэми, очень похожа на хозяйку, вам обеим повезло, что вы нашли друг друга ❤️❤️❤️", "100% схожесть по доброте и верности" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Позитива показала лицо без макияжа: похожа на ребенка

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой