Популярная украинская певица Настя Каменских, которая более трех лет занимается сольной карьерой, порадовала поклонников. Она анонсировала выход собственного реалити-шоу, которое получило название «Девочки рулят». В своем микроблоге она рассказала, что компанию ей составят: ее лучшая подруга Аня Андрийчук-Загородняя и мама Лидия Каменских.

Опальная Ани Лорак похвасталась новой российской наградой (ФОТО)

«Недавно я задумалась о том, каким для меня был прошлый год. Для всех нас и лично для меня он оказался очень сложным. Столько событий, столько новых непростых задач. Столько трудностей и потерь. И я поняла, что нужно что-то менять. Я запускаю собственное реалити «Девочки Рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка», - отметили певица.

Тина Кароль со скандалом покидает «Голос страны»: певица с Даном Баланом переезжает в Молдову

Как отмечается, три красотки отправились в Мексику, а именно в город Тулум. Певица отмечает, что это одно из самых спонтанных решений в ее жизни: «Находясь сейчас здесь, я понимаю, что оно того стоило. Осталось совсем немного и я вам покажу первую серию моего реалити », - интригует Каменских.

Настя Каменских запускает реалити-шоу

Поклонники с нетерпением жду выходы новой серии: «любимые девченки 🔥», «Вауууууу❤️ ждём с нетерпением 😍», «Ждём 🔥», «класс», - отметили интернет-пользователи.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала фото, на котором предстала без макияжа. Певица позировала в молочном халате с цветочным принтом. В публикации она рассказала, что скоро сделает подарок для своих поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой