Тина Кароль - одна из самых ярких и талантливых представительниц украинского шоу-бизнеса. Старт ее популярности начался с триумфа на «Новой волне» в 2005 году, тогда артистка сняла дебютный видеоклип «Выше облаков». Певица благодарна своим преданным поклонникам за безусловную любовь и поддержку: «Вас так много у меня, вы такие разные, такие смелые, такие родные, такие талантливые. Вы те самые «мои люди», которых ищут всю жизнь. А я нашла вас всех в один день 15 лет назад», - написала она в своем микроблоге.

У Примадонны в семье прибавление: Алла Пугачева вновь стала бабушкой

О личной жизни 36-летней артистки ходят разные слухи. Известно, что Тина Кароль в 2013 году похоронила мужа Евгения Огира, который умер от рака. Она воспитывает 12-летнего сына Вениамина, который живет и учится в Великобритании.

В интервью Кате Осадчей Тина призналась, что на данный момент в ее жизни есть место для мужчин. Тогда поклонники потирали ручки, ведь они были уверены, что их любимица закрутила роман с Даном Баланом. Парочка была тренерами в 9 и 10 сезонах «Голоса». Они даже презентовали совместную песню «Помнишь», еще более подогрев к себе интерес.

Большие губы и опухшее лицо: беременная Мерьем Узерли из "Великолепного века" показала, как выглядит сейчас

Недавно стало известно, что Тина Кароль решила кардинально изменить свою жизнь, заявив, что переезжает в Молдавию с … Даном Баланом. Звездные влюбленные опубликовали интригующее видео-сообщение.

И ты поверил (а)?

Ведь сегодня 1-е апреля - Международный День Смеха. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над ними и дарить смешные подарки.

Справка

Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму, где в середине февраля (а не в начале апреля) отмечался праздник глупых. Многие толкователи праздников связывают зарождение первоапрельского праздника с Древней Индией, где 31 марта отмечали праздник шуток.

Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году король Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали праздновать новый год 1 апреля, и над ними подшучивали, даря им пустые подарки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой