Ани Лорак – одна из самых популярных певиц современности. Артистка несколько лет живет и работает в России. Недавно Ани Лорак на своей личной страницей похвасталась престижной наградой. Она победил в номинации «Певица года» по версии премии «Прорыв года BEST 2021» от журнала «Modatopical».

Тина Кароль со скандалом покидает «Голос страны»: певица с Даном Баланом переезжает в Молдову

«Благодарю каждого за поддержку и внимание к моему творчеству. Безумно приятно получать такие награды 🏆», - подписала фото Ани Лорак.

Поклонники поздравили певицу с очередной наградой: «Вы достойны этой награды, как никто другой 🙏🏼 Мы вас очень любим!! 💘 Дальше только больше», «Поздравляю, Ани! Творческих успехов!», «невероятно гордимся вами, Каролина», «Как же всегда волнительно такие премии😍 наша Diva❤️Поздравляем», - отметили пользователи Сети.

Верка Сердючка поедет на "Евровидение-2021" от Украины

Напомним, 42-летняя Ани Лорак состояла в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У певицы подрастает 9-летняя дочь София. На сегодняшний день Каролина находится в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом.

Ранее мы писали, что Ани Лорак в начале своей карьеры начала создавать «фирменный» образ, который подчеркивал ее стройную фигуру. Наряды певцы были стильными и откровенными: мини-топы, лаковые лосины и шорты. Также она была с прической аля-звезда 90-х.

Ани Лорак и Юрий Фалеса

Ани Лорак в молодости

Ани Лорак в юности

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой