Популярный украинский артист Андрей Данилко в начале 90-х стал выступать в образе Верки Сердючки. Ему потребовалось трудолюбие, терпение и талант, чтобы заслужить звание «народного любимца». Женщина с шикарными формами и ярким макияжем, созданная Андреем Данилко, проделала огромный путь от проводницы до звезды эстрады.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

В 2007 году Андрей Данилко представлял Украину на песенном конкурсе «Евровидение». Он выступил с провокационной песней «Dancing Lasha Tumbai», получив серебро. В 2008 году он был удостоен звания – Народный артист Украины.

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

Недавно стало известно, что певец вновь поедет на престижный конкурс. Поклонники сгорают от радости. Совсем скоро он презентует песню, с которой поедет штурмовать Роттердам.

И ты поверил (а)?

Ведь сегодня 1-е апреля - Международный День Смеха. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над ними и дарить смешные подарки.

Справка

Первые упоминания о дне в честь Бога смеха относятся к Древнему Риму, где в середине февраля (а не в начале апреля) отмечался праздник глупых. Многие толкователи праздников связывают зарождение первоапрельского праздника с Древней Индией, где 31 марта отмечали праздник шуток.

Традиция первоапрельских шуток и розыгрышей в Европе появилась в XVI веке. Во Франции в 1564 году король Карл IX издал указ, предписывающий перенести Новый год с 1 апреля на 1 января. Некоторые люди продолжали праздновать новый год 1 апреля, и над ними подшучивали, даря им пустые подарки.

Напомним, в Роттердаме с песней «Шум» выступит группа «Go_A».

Фото: gazeta.ru

Ранее мы писали, что Андрей Данилко на своей личной странице опубликовал забавное видео. Он в компании «мамы» (Инны Белоконь) и певицы Веры Брежневой в рамках шоу посетили Барселону (Испания). В кадре можно увидеть, что Верка Сердючка не изменяет традициям своего стиля, поэтому она предстала со звездой на голове и в вышиванке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой