Певица Настя Каменских известна далеко за пределами Украины. Ее мощный хит «Peligroso» попал в мировой чарт Billboard. В прошлом году она презентовала дебютный альбом, состоящий из испаноязычных треков. Она не скрывает, что мечтает стать обладательницей Грэмми.

Настя Каменских показала фото

47-летняя телеведущая Оксана Марченко стала бабушкой: внука назвали в честь Медведчука

33 летняя артистка, в отличии от многих селебритис, старается скрывать свою личную жизнь. Известно, что она живет в браке с рэпером Потапом. Популярная чета более десяти лет в отношениях, в Сети часто ходят слухи о пополнении в звездной семье.

Настя Каменских на своей личной странице опубликовала фото, на котором предстала без макияжа. Певица позировала в молочном халате с цветочным принтом. В публикации она рассказала, что скоро сделает подарок для своих поклонников.

Звезда "Сватов" вышла замуж! Анна Кошмал опубликовала трогательное фото

«Я хотела сделать вам сюрприз, но раз такое дело, рассказываю сейчас 😄 Я готовлю для вас кое-что новое, классное и очень интересное! Уже совсем скоро все расскажу и покажу! 😊А пока хочу сказать вам всем спасибо, что поддерживаете, любите и ждёте ❤️ Целую 😘», - подписала Настя Каменских.

Подписчики сделали массу комплиментов Каменских: «такая красивая», «Красивая😍», «Шикарно выглядите», «Красивая как всегда 😍», «Нежна и привлекательна, Всегда очаровательна. Веселая и милая, Чудесная, красивая!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских опубликовала кадр из клипа. Каменских позировала в халатике нежно-мятного цвета и с новой прической. В Сети не перестают утихать слухи о беременности звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой